Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

13 Окт 2022 в 13:02
Левый берег

Пловцы из Левобережного стали призерами окружных соревнований

В ФОКе «Академический» состоялись окружные соревнования по плаванию Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сегодня сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

— Участие в соревнованиях приняли команды районов САО: мужчины и женщины от 18 до 69 лет. Состав команды был 8 человек (4 мужчины и 4 женщины) — по 1 участнику в каждой возрастной категории. Были предусмотрены дистанции 50 и 100 метров, — рассказали в центре.

По итогам соревнований сразу два представителя Левобережного района стали обладателями медалей. В категории «женщины 18-29 лет» Анастасия Сергеева, показав время 1:04,81, завоевала золото. В категории «женщины 50-54 года» Наталья Васильева показала время 0:39,50 и также получила золотую медаль. В комбинированной эстафете 5х50 м. участники стали бронзовыми призерами. Такие результаты принесли району третье место в общекомандном зачете.