Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

03 Июн 2024 в 12:42
Левый берег

В Москве прошли соревнования для ветеранов Росгвардии

Спортивный праздник под названием «Всегда в строю» для ветеранов подразделений впервые провели в Главном управлении Росгвардии по г. Москве

Открывая мероприятие, председатель Совета ветеранов столичного главка Росгвардии полковник милиции в отставке Владимир Комаров поприветствовал участников и пожелал всем удачи в соревнованиях.

Более ста ветеранов боролись за первые места в соревнованиях по волейболу, настольному теннису,гиревому спорту, шахматам и шашкам, а также русскому бильярду.

Награждая победителей, заместитель начальника Главного управления Росгвардии по г. Москве по военно-политической (политической) работе подполковник полиции Николай Солдатенко поблагодарил всех участников мероприятия и отметил, что впредь праздник «Всегда в строю» будет проводиться на регулярной основе.

В личном первенстве по гиревому спорту в разных весовых категориях победу одержали представители вневедомственной охраны Александр Наумов и Эдуард Гребенюк.

Лучшим в соревнованиях по настольному теннису стал также ветеран вневедомственной охраны Игорь Миняев.

Победителем игры в шахматы стал Константин Самойлов -представитель Центра лицензионно-разрешительной работы. Золото в состязаниях по шашкам взял Виктор Лавренков ветеран ОМОН «Авангард».

Первое место в русском бильярде досталось представителю Центра лицензионно-разрешительной работы Олегу Пономарёву.

В тройку лидеров соревнований по волейболу вошли команды СОБР «Столица»,вневедомственной охраны и ОМОН «Авангард».В общекомандном зачёте первое место заняла сборная ветеранов вневедомственной охраны, второе — Центра профессиональной подготовки им. Героя Советского Союза С. Х. Зайцева, третье место у команды ОМОН «Авангард».